Ansprechpartner

Franz-Josef Bittner

Inhaber / Director
+49 (0) 25 21 / 823 80-0
+49 (0) 151 / 12 47 72 55
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
FJ.Bittner@Bittner-Group.eu

Edith Bittner

Buchhaltung
+49 (0) 25 21 / 823 80-12
+49 (0) 170 / 901 60 69
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
E.Bittner@Bittner-GmbH.eu

Cornelia Fahrensohn

Assistentin Geschäftsleitung
+49 (0) 25 21 / 823 80-0
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
C.Fahrensohn@bittner-group.eu

Heiko Herms

Techniker / Projektmanagment
+49 (0) 25 21 / 823 80-21
+49 (0) 175 / 416 49 38
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
H.Herms@Bittner-GmbH.eu

Nico Küper

Vertrieb Projektierung
+49 (0) 2521-82380-23
+49-170-9331737
+49 (0) 2521-82380-29
n.kueper@bittner-group.eu

Reinhard Gemen

Vertrieb Projektierung
+49 (0) 2521-82380-16
+49-172-2326120
+49 (0) 2521-82380-29
r.gemen@bittner-group.eu

Sebastian Gollasch

Vertrieb
+49(0)-252182380-13
+49(0)-252182380-29
s.gollasch@bittnergroup.eu

Otger Böing

After Sales
+49 (0) 2521-82380-15
+49-152-22985782
+49 (0) 2521-82380-29
o.boeing@bittner-group.eu

Norbert Falke

Konstruktion und Entwicklung
+49 (0) 2521 / 823 80 – 17
+49 (0) 2521 / 823 80 – 29
n.falke@bittner-group.eu

Kevin Gollasch

Konstruktion
+49 (0) 2521-82380-22
+49 (0) 2521-82380-29
k.gollasch@biitner-group.eu

Martin Wenderdel

Elektro-Konstruktion
+49 (0) 2521-82380-19
+49-151-72843157
+49 (0) 2521-82380-29
m.wenderdel@bittner-group.eu

Michael Skrabania

Service-Techniker / Konstruktion
+49 (0) 2521 / 823 80 – 0
+49 (0) 2521 / 823 80 – 29
M.Skrabania@bittner-group.eu

Scheipers Ingo

Service Montage
+49 (0) 2521-82380-18
+49-173-5633291
+49 (0) 2521-82380-29
i.scheipers@bittner-group.eu

Ralf Ragge

Servicetechniker Montage
+49 (0) 2521-82380-20
+49 (0) 2521-82380-29
r.ragge@bittner-group.eu

Andreas Wiegand

Projektierung/Konstruktion/Service-Techniker
+49 (0) 2521 / 823 80 – 0
+49 (0) 1520 / 175 81 93
+49 (0) 2521 / 823 80 – 29
A.Wiegand@bittner-group.eu

Yevgeniy Burdenyuk

Kaufmännischer Angestellte
+49 (0) 2521-82380-26
+49 (0) 2521-82380-16
y.burdenyuk@bittner-group.eu

Katja Sokolova

Kaufmännische Angestellte
+49 (0) 25 21 / 823 80-0
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
k.sokolova@bittner-group.eu
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Details anzeigen