Ansprechpartner

Franz-Josef Bittner

Inhaber / Director
+49 (0) 25 21 / 823 80-0
+49 (0) 151 / 12 47 72 55
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
FJ.Bittner@Bittner-Group.eu

Edith Bittner

Buchhaltung
+49 (0) 25 21 / 823 80-12
+49 (0) 170 / 901 60 69
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
E.Bittner@Bittner-Group.eu

Cornelia Fahrensohn

Assistentin Geschäftsleitung
+49 (0) 25 21 / 823 80-0
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
C.Fahrensohn@Bittner-Group.eu

Heiko Herms

Projektmanagement · Techniker
+49 (0) 25 21 / 823 80-21
+49 (0) 175 / 416 49 38
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
H.Herms@Bittner-Group.eu

Kevin Gollasch

Projektmanagement · Technischer Verkauf
+49 (0) 25 21 / 823 80-22
+49 (0)170 / 933 17 37
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
K.Gollasch@Bittner-Group.eu

Jan Paschke

Auftragsmanagement · Technischer Verkauf
+49-2521-82380-18
+49-176-84697750
+49-2521-82380-29
J.Paschke@Bittner-Group.eu

Kevin Hüffer-Langenberg

Technischer Einkaufsleiter
+49 (0) 25 21 / 823 80-24
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
K.Hueffer@Bittner-Group.eu

Yevgeniy Burdenyuk

Technischer Einkauf
+49 (0) 25 21 / 823 80-26
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
Y.Burdenyuk@Bittner-Group.eu

Otger Böing

After Sales
+49 (0) 2521-82380-0
+49 (0) 2521-82380-29
O.Boeing@Bittner-Group.eu

Reinhard Gemen

Vertrieb Projektierung
+49 (0) 25 21 / 823 80-16
+49 (0)172 / 232 61 20
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
R.Gemen@Bittner-Group.eu

Martin Wenderdel

Elektrokonstruktion · Service-Techniker
+49 (0) 25 21 / 823 80-19
+49 (0)151 / 728 431 57
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
M.Wenderdel@Bittner-Group.eu

Norbert Falke

Konstruktion und Entwicklung
+49 (0) 25 21 / 823 80-17
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
N.Falke@Bittner-Group.eu

Sebastian Wiesner

Werkstattleiter · Qualitätssicherung · Service
+49 (0) 25 21 / 823 80-20
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
S.Wiesner@Bittner-Group.eu

Witali Frese

Service · Elelektrotechnik · Mechaniker
+49 (0) 25 21 / 823 80-15
+49 (0)160 / 322 44 95
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
W.Frese@Bittner-Group.eu

Chris Langhammer

Servicetechniker Mechanik
+49 (0) 25 21 / 823 80-0
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
C.Langhammer@Bittner-Group.eu

Amon Müller

Mechatroniker · Service-Techniker
+49 (0) 25 21 / 823 80-0
+49 (0)151 / 610 081 17
+49 (0) 25 21 / 823 80-29
A.Mueller@Bittner-group.eu
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Details anzeigen